суббота, 25 апреля 2015 г.

Audio Switcher полезная програмулина

 

Audio.Switcher.1.5.2.9

Перед вами простая, легкая в использовании программа, которая не требует установки, позволит максимально быстро выбирать между звуковыми устройствами вывода, . Этот инструмент можно использоваться для быстрого переключения между колонками или наушниками или что более актуально если у вас телевизор подключен как второй монитор, то выводить звук через него.

 

http://sourceforge.net/projects/audioswitcher/

Еще один не плохой лаунчер под винду - LaunchBar Commander

 

screenshot

http://www.donationcoder.com/Software/Mouser/LaunchBarCommander/index.html

Полезная и бесплатная программа для редактирования ресурсов

 

ResEdit.1.6.11

http://www.resedit.net/

Простая в работе программа, которая не нуждается в установке, позволит вам редактировать ресурсы программ Win32. Поддерживает работу с RC, DLG, EXE, DLL, OCX, MUI, RES, скачать ResEdit по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно ниже.

После запуска перед вами будет дружелюбный интерфейс с Русской поддержкой, добавить в него нужный вам файл можно через меню или просто перетащив его в главное окно, как люблю делать это я. После вы легко сможете просматривать ресурсы, пользоваться поиском, добавлять новые ресурсы.

Вы сможете также просматривать C/C++ коды, работать с журналами, есть фишка автосохранения для верстки, можно работать с вкладками, настраивать ассоциации файлов, вести редактирования свойств диалогов.