пятница, 1 февраля 2013 г.

vShare - ещё один китайский аналог Install0us

В этой теме уже обсуждается китайский аналог Install0us под названием PPHelper (кстати, хочу выразить огромную благодарность автору темы, lwokk, ибо я о PPHelper'е узнал и начал пользоваться именно благодаря ему), а сегодня я хочу рассказать о ещё одном.

Прошу любить и жаловать: vShare

Прошу любить и жаловать: vShare


Главный плюс этой программы в том, что хоть она и китайская, но интерфейс её переведён на английский язык, поэтому проблем с ориентированием в нём возникнуть ни у кого не должно. К тому же, как и в PPHelper, все приложения, доступные для скачивания через vShare, расположены на собственном сервере, а не на различных бесплатных хостингах, и качаются по прямым ссылкам, без назойливых каптч. Как и в PPHelper, в программе поддерживается скачивание обновлений для установленных приложений, есть возможность нескольких одновременных закачек. В общем, я думаю, vShare достойна пристального внимания.

Внимание! Для установки vShare из Cydia необходим Install0us. Внимательно читайте инструкцию по установке vShare в репозитории.

оф. репо программы


http://repocydia.com

там она называется App VV
Но можно установить vShare не через Cydia, а скачав файл с расширением *ipa с официального сайта http://v.appvv.com (спасибо selesn за то, что рассказал об этом более простом способе). В этом случае программа ставится как обычно, через iTunes*

* - удостоверьтесь, что на вашем телефоне установлен AppSync из Cydia.
 

Сайты apk

 

http://www.appcake.net/

http://appmong.com/

Сайты ipa

 

http://apps.keywordssuggestion.info/

http://iphonecake.com/appcake/

http://www.iossuite.com/

http://www.appifan.com/